Забытая Берлога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая Берлога » Россия » 5 колонна в России, запоминаем.


5 колонна в России, запоминаем.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скандально известный певец Андрей Макаревич обозвал более чем 84% россиян "опухолью Уракрымнаш"

... и заявил о том, что не уважает большинство населения своей страны - таким образом он ответил на реплику своего друга Гарика Сукачева о том, что "страшнее всего потерять уважение", когда тот прокоммертировал проукраинские взгляды певца. Тогда артист и музыкант Сукачев подчеркнул, что такая потеря у Макаревича "безусловно, есть" и она необратима".

"Чье уважение, Гарик? Уважение людей, у которых в голове выросла опухоль под названием "уракрымнаш" меня не интересует. Я и сам к ним уважения не испытываю», - написал Макаревич в своем блоге. Он также добавил, что вокруг него люди, "которых эта болезнь, по счастью, не задела" и похвалился, что "уважение этих людей он не потерял". "Мне кажется, в наше собачье время самое главное - не потерять уважение к самому себе", - выпендрился певец.

Стоп-стоп-стоп!
То есть, по сути, певец, чья работа зависит от зрителей, от граждан своей страны назвал их "носящими опухоль" и заявил о неуважении к тем, кто ходит на его концерты - если они поддерживают присоединение Крыма?

Прекрасно. Что же, как говорят в интернете "еще один расчехлился"! Причем по самой полной программе, присоединившись к сонму оппозиционных лидеров и активистов, с упоением называвших россиян "быдлом", "стадом", "анчоусами", "врагами", призывавших лишить их избирательного права или даже выгнать (большинство населения!) из страны.

Прекрасно. И потом он называет "травлей" то, что от его концертов отказываются уже не только организаторы, но и зрители - не покупая билеты в некоторых городах страны? Ну так это вполне понятно - и, уверены, отказов от концертов, пустых залом и неприглашений на корпоративы будет еще больше.

Это же не просто извиняться перед США за "сбитый Боинг", фактически, требовать вернуть Крым и оскорблять страну - Макаревич смачно плюнул в лица большинства ее граждан. А ведь если население плюнет в ответ - Макаревича просто смоет!

Добавим, что Андрей Макаревич попал под общественную обструкцию и остракизм после того, как поддержал Майдан, негодовал присоединением Крыма. Певец также заявил о вине в одесской трагедии "отнявшей полуостров России", а не неонацистов (после чего получил одобрение "Правого сектора", чей лидер Ярош призвал Украину ориентироваться на Макаревича).

Кроме того, Макаревич дал концерт на оккупированной карателями территории, оправдываясь "я пел беженцам" и оставил на аукцион (деньги с которого пошли на бронежилеты и лекарства для карателей) свою гитару с автографом (она была куплена аж за 100 тысяч гривен).

Ну и как "вишенка" на этом "торте" - извинения Макаревича перед Западом за сбитый "Боинг" - в катастрофе которого он тут же, без всяких расследований, обвинил... Россию.

0

2

Юрий Шулипа

Украинский Телеграф опубликовал на своём сайте интервью российского оппозиционера и так называемого правозащитника Юрия Шулипы, которое он дал в Киеве телеканалу БТБ.
http://topwar.ru/uploads/posts/2014-12/thumbs/1418996818_1.jpg

По словам оппозиционера, Путин не стал вторгаться на Украину только потому, что испугался НАТО, которая в течение 72-х часов нанесла бы мощнейший удар по России, понимая, что именно на Украине сейчас решаются судьбы Европы и всего мира.

«Действительно, Путин планировал еще в начале мая этого года вместе с генштабом и готовил доктрину глобального военного вторжения в Украину. Конечно, он хотел за какое-то весьма короткое время, такое же, как и в Крыму, аннексировать ряд областей, начиная от Луганской до Одесской. Потом уже начать аннексию Молдовы, и еще трёх государств, которые не входят в состав НАТО – это Сербия, Черногория и Македония», – «разоблачил» планы Российского президента Шулипа.

«Если бы его 40-тысячная группировка войск, которая в течение лета постоянно находилась у границ Украины, плюс какие-то различные вооружённые формирования – казаки, криминальные группировки, бандформирования и т. д., ринулась бы вперёд, то представляете, что сразу миллионы беженцев побежали бы куда? Конечно в страны Европы. И Евросоюзу, конечно, это не нужно. У них своих проблем хватает», – продолжил пугать украинцев «правозащитник».

«И поэтому Северо-Атлантический альянс помешал этому своим присутствием. И если бы Путин начал глобальное военное вторжение в Украину, то НАТО в течение семидесяти двух часов ответил бы мощным воздушным авиаударом. И тогда бы режим Путина мог вообще рухнуть. Это бы было. В НАТО есть очень много людей, которые хотят разобраться с Путиным и защитить Украину, потому что здесь в Украине сейчас вообще решается безопасность не только Европы, а всего мира», – помечтал напоследок Шулипа.

Он не Шулипа,а наоборот Шалупа.Я живу в Троице-Лыково и эту рожу никогда не видел,а если увидим,то он пожалеет,таких уродов там никогда не было и не будет,слышь ты Шалупа,не вздумай попасться,нам на глаза и тачку свою с хохлятскими номерами лучше сам сожги.

Товарищ! Когда ты называешь эту мразь проституткой, ты обижаешь проституток...

Смотрю что этот ушлепок несет и не перестаю удивляться как много всякой швали повылазило, пора с этим шлаком что то делать, война как ни как уже идет.
А оставлять их, себе дороже.
Я даже не имею конкретно этого дурачка, но с пятой колонной пора кончать.

ИМХО , если Путин захотел бы аннексировать Украину , то это было бы равнозначно освобождению из дурдома нескольких миллионов е$анутых . Так , что пусть уж лучше представители нашей «пятой колонны» едут cами на Украину . К их гавканью все уже привыкли .

Правильно Путин ответил на вопрос "О пятой колонне" ..Оппозиционеры они за Россию (хоть и против власти) А вот "пятая колонна" это оппозиция работающая на враждебное государство , прикрываясь "любовью" к правам человека и т.д. Мочить нужно, иначе доиграемся в свободу слова и права человека ..В Ливию превратимся или Ирак..!

0

3

0

4

0

5

Я – ватник. Я воспитан на сугубо русских ценностях – любовь к семье, любовь к русскому государству и его истории.

Я – ватник. Я привык, как селигерская жаба, в оголтелом экстазе скакать при каждом успехе моей страны на международной арене, будь то воссоединение с Крымом или победа Марии Шараповой на Уимблдонском турнире.

Я – ватник. Я доволен тем, что Крым вошел в состав России, и симпатизирую ополчению Донбасса, за которое воюют мои друзья. И да, я действительно считаю, что на Украине к власти пришел профинансированный Госдепом фашизм.

Я – ватник, который в силу своего недалекого, загаженного Кремлем ума, не видит регулярной российской армии на Донбассе.

Я – ватник. Я считаю, что моя страна должна быть сильной и быть готовой защитить себя.

Я – ватник. Я готов терпеть отсутствие пармезана и норвежской стерляди в продуктовом магазине, потому что с детства ем белорусское и не ем рыбу.

Я – ватник, который считает Советский Союз не кровавым коммунистическим режимом, а действительно героическим следом в нашей истории, как, собственно, и Российскую империю. Ведь у того, кто не умеет видеть хорошее в своем прошлом, нет будущего.

Я – ватник. Мне противны опросы про то, надо было защищать Ленинград, или следовало отдать его на уничтожение нацистам. И совесть никогда не позволила бы мне даже заикнуться об этом.

Я – ватник. Я считаю, что действующий президент моей страны действительно способствует возрождению ее величия.

Я – ватник. Мне не стыдно гордиться тем, что, несмотря на санкции, моя родина снова становится великой.

Я – ватник. Я не хочу при каждом упоминании сочинской Олимпиады, российского этапа гран-при «Формулы-1» и чемпионата мира по футболу-2018, воротить нос и говорить, сколько денег украли и сколько еще украдут. Я просто знаю, что мне будет приятно смотреть на конечный результат.

Я – ватник. Я не считаю свою страну идеальной, но не хочу менять ее устройство путем кровавого переворота, как на Украине, к чему так активно призывают Навальный сотоварищи.

Я – ватник. Я жертва кремлевской пропаганды с промытыми мозгами, и я считаю, что каждый народ имеет право на свободное волеизъявление, а не только Косово и Шотландия.

Я – ватник. Я действительно считаю Навального, Немцова и прочих предателями родины. Ведь тот, кто постоянно ругает все начинания своей страны, явно не патриот, так ведь?

Я – ватник, и не вижу ничего плохого в том, что люди, блин, ходят в церковь. Я настолько ватный, что считаю, что танцевать в храме – неправильно, точно так же, как и молиться в клубе.

Я – ватник, который ввиду своей узколобости действительно считает, что на Россию все ополчились не потому, что мы неправы, а потому, что мы все делаем правильно.

Я – ватник. Я искренне не понимаю, как можно выходить на марш мира с флагами Правого сектора.

Я – ватник. Я не вижу врагов в Европе и США, но считаю, что не стоит равняться на их ценности.

Я – ватник. Я считаю, что легализации однополых отношений нет места в моей идеальной России.

Я – ватник. Я настоящий, полноценный, проплаченный Кремлем ватник, который хочет спокойного счастливого будущего для себя, своей семьи и своих потомков. Я ватник, мои родители ватники, мои бабушки и дедушки ватники, и мои дети тоже будут ватниками.

Я настолько ватный ватник, что считаю, что рано или поздно всем придется сделать выбор. Я свой выбор сделал. Я за сильную Россию. За ту Россию, которой я горжусь прямо сейчас. Пойду, что ли, ватничек надену, и под водочку на балалайке гимн сыграю…
Анатолий Костров

0

6

Статья 275. Государственная измена

Государственная измена, то есть шпионаж, выдача государственной тайны либо иное оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации, совершенная гражданином Российской Федерации, - наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

Frankfurter Allgemeine: Немцов помогал США в подготовке санкций
По сведениям газеты, Немцов делился информацией с США в ходе подготовки санкционного списка против ведущих российских политиков и предпринимателей в связи с аннексией Крыма в марте 2014 года. Кроме того, Немцов оказывал содействие США в ходе формирования так называемого "списка Магнитского", принятого в 2012 году. По информации FAS, в 2014 году политик встречался с американскими сенаторами-республиканцами Джоном Маккейном и Роном Джонсоном.

Ссылка

Мотивом преступления могло послужить его сотрудничество с США в подготовке списка санкций против России. Немецкие СМИ опубликовали еще одну версию мотива убийства Бориса Немцова

Немецкая газета озвучила новую версию убийства Бориса Немцова. Мотивом убийства Немцова могло стать сотрудничество оппозиционера с американскими властями, пишет издание Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung в воскресенье, 22 марта, со ссылкой на источник в спецслужбах. По сведениям газеты, Немцов делился информацией с США в ходе подготовки санкционного списка против ведущих российских политиков и предпринимателей в связи с аннексией Крыма в марте 2014 года. Российский оппозиционер Владимир Милов считает такую версию убийства наиболее правдоподобной.
По его словам, Путин и его окружение не рассчитывали, что санкции столь сильно ударят по российскому финансовому сектору. "Они давно считали Немцова персонально виновным в том, что санкции были введены именно в таком жестком формате", - приводит Deutsche Welle слова Милова. Кроме того, Немцов оказывал содействие США в ходе формирования так называемого "списка Магнитского", принятого в 2012 году. По информации FAS, в 2014 году политик встречался с американскими сенаторами-республиканцами Джоном Маккейном и Роном Джонсоном. При встрече Немцов передал им имена 13 россиян для включения их в расширенный список - в их число также вошли близкие соратники Путина. Деятельность Немцова финансировал американский миллиардер Джордж Сорос, пишет издание.

0


Вы здесь » Забытая Берлога » Россия » 5 колонна в России, запоминаем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно